компанию поможет, отстоять ваши интересы, самые распространенные, права, компаниями
Консультация юриста для физических лиц

Консультация юриста для физических лиц

К сожалению, многие граждане периодически сталкиваются с ситуациями, когда нарушаются их права. Также нередко требуется отстоять свои интересы в спорах с физическими лицами и компаниями, государственными органами. В таких случаях на помощь придет консультация юриста. Все сотрудники нашей фирмы обладают большим опытом в решении различных конфликтов, готовы внимательно выслушать и разобраться в сути проблемы. Какие же вопросы тревожат россиян чаще всего?

 

Самые распространенные причины обращения к юристу

Частные лица нередко сталкиваются с проблемами в следующих вопросах:

Жилищное право. Многим требуется помощь при составлении договора купли-продажи земельного участка, квартиры, дома, регистрации права собственности, в судебных спорах по вопросам недвижимости. Наша компания рада будет предоставить бесплатную юридическую консультацию, а также содействие при оформлении сделок и разрешении конфликтов между собственниками.

Семейное право. Основные проблемы возникают при разделе имущества во время расторжения брака. Наша компания поможет отстоять ваши интересы и получить все, что полагается по закону.

Трудовое право. Чаще всего наемные работники сталкиваются с неправомерным увольнением или дисциплинарным взысканием, неисполнением руководителем своих обязательств (в том числе и в части выплаты денежных средств). Бороться с работодателем самостоятельно крайне сложно, поэтому обращение в нашу компанию поможет решить спор в вашу пользу.

Наследственные споры. Среди них самые распространенные - это признание права наследования и определение долей в имуществе.

Это далеко не все вопросы, которыми мы готовы заняться. Также в нашей компании способны оказать помощь по миграционному праву, страховым спорам и во многих других ситуациях. Наши юристы работают строго в рамках закона и постоянно отслеживают изменения в различных отраслях права и имеющиеся прецеденты. Это позволяет нам защищать интересы клиентов и оказывать грамотные консультации всем, кто в них нуждается.